Работа catering live in accommodation в городе Атырау. Найдено 3 свежих вакансий в этом регионе.

Шеф-повар

  • BARBARIS catering
  • Казахстан, Атырау
  • 7 дней назад

Приглашаем в нашу дружную команду Барбариса шеф-повара. Обязанности шеф-повара: -составление и обновление меню, -ведение текущей документаций кухни, -заказ продукций и контроль качества -знание правил эксплуатации специализированного оборудования на кухне ...

atyrau.hh.kz
от 600000 до 600000 KZT

Администратор на Ресепшен

  • Атырау Дастан Отель
  • Казахстан, Атырау, проспект Каныша Сатпаева, 6
  • 10 дней назад

... calls reception Guests reception and accommodation Main and additional services organization ...

от 140000 до 150000 KZT

Бармен

  • OIL &GAS CATERING SUPPLY, ТОО
  • Казахстан, Атырау, улица Достык
  • 15 дней назад

Обязанности: встреча гостей, приготовление напитков Требования: наличие санитарной книжки. опыт работы барменом Условия: 6 1 , смена 18.00-00.00 развозка в черте города ( поздно вечером)

Top