Работа раздача листовок Шымкент в городе Атырау. Найдено 16 свежих вакансий в этом регионе.

Быстрый отклик

Промоутер

  • Атырау
  • год назад

Оплата 2 000 тг. за раздачу 200 листовок

kz.habooz.com
2000 тенге

Менеджер дизайнер

  • LED Sign
  • Казахстан, Алматы, микрорайон Атырау-2, 105
  • 2 дня назад

Обязанности: Активные продажиВедение и работа с клиентамиСоздание графических эскизов для инстаграмСоздание листовокНаполнение и сопровождение сайта компанииВыезды для фото видео съемок Требования: Базовые знание графических программ Условия: Пятидневная ...

almaty.hh.kz
от 250000 до 350000 KZT

Рабочий по складу (грузчик)

  • Interoil-Marketing & Services Kazakhstan
  • Казахстан, Шымкент, улица Капал Батыра, 116/2

В НАШУ КОМПАНИЮ ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ СКЛАДА. ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНЫЙ И НЕ БОИШЬСЯ РАБОТЫ, ТО ТЫ НАШ КАНДИДАТ НАЧИНАЯ РАБОТУ НА СКЛАДЕ, ТЫ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ ОТ СКЛАДА ДО ПРОДАЖ. ПРОЯВИВ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПРОДВИНУТЬСЯ ПО ...

shymkent.hh.kz
от 140000 KZT
  • 1
  • 2
Top