Работа Senior React Developer в городе Казахстан. Найдено 4 свежих вакансий в этом регионе.

Senior Frontend developer (React)

  • DAR tech
  • Казахстан, Алматы, микрорайон Коктем-2, 22
  • 7 дней назад

Обязанности: Организация и управление командой разработчиков Планирование и контроль проектов. Разработка технических решений. Взаимодействие с другими отделами. Менторство и поддержка команды. Участие в обсуждениях и принятие решений. Написание кода. Требования: Опыт разработки на JavaScript, Re...

almaty.hh.kz

Senior Frontend Developer (React)

  • Beeline, ТМ
  • Казахстан, Алматы
  • 16 дней назад

Simply – первый мобильный необанк в Республике Казахстан.Продукт представляет собой цифровой финансовый сервис - мобильное приложение, связанное с номером телефона клиента, электронный кошелек и премиальную цифровую карту Visa Platinum (кстати, мы стали первыми в СНГ среди небанковских учреждений, к...

Senior Fullstack Developer (React/Python)

  • Intellectsoft
  • , Astana,
  • 19 дней назад

We are Intellectsoft - a digital transformation consultancy group and engineering company that delivers cutting-edge solutions for global organisations and technology startups. Since 2007, we have been helping companies and established brands reimagine their business through digitalization. We're lo...

kz.talent.com

  • , Astana,

We are  Intellectsoft  - a digital transformation consultancy group and engineering company that delivers cutting-edge solutions for global organisations and technology startups. Since 2007, we have been helping companies and established brands reimagine their business through digitalization. We're

Top