Работа apprentissage patisserie в Казахстане. Найдено 3 свежих вакансий в этом регионе.

Кондитер

  • Lua Patisserie
  • Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 574/2
  • 9 дней назад

Обязанности: Приготовление современных десертов и тортов по тех картам Оформление десертов Соблюдение норм гигиены и безопасности Требования: Организованность и инициативность Опыт в выпечке и декорировании десертов Санитарная книжка Условия: График работы ...

almaty.hh.kz
от 250000 до 300000 KZT

Professeur des écoles cycle 2/3

  • Mission laïque française
  • , Astana,
  • 10 дней назад

Définition du poste Poste vacantPrise de fonction au 01 08 Poste en contrat local, ouvert aux titulaires de lEduaction Nationale et aux contractuels disposant dune expérience significative de lenseignementTemps plein, classe à multi-niveaux (CE2 CM1 CM2) ...

kz.talent.com

Server

  • Renaissance Hotels
  • , Atyrau,
  • 12 дней назад

Type de Poste Non-Management Explorez notre grande planète Nous vous accueillons au sein de notre famille internationale et diversifiée. Que vous débutiez dans le secteur hôtelier ou que vous soyez un professionnel chevronné, vous pouvez être assuré que ...

Top