Работа вита джус в Казахстане. Найдено 7 свежих вакансий в этом регионе.

Бухгалтер в единственном числе

  • Вит
  • Казахстан, Актобе
  • 16 дней назад

Обязанности: Ведение бухгалтерии 1С ИП на СНР упрощённой декларации. Требования: Знание 1С 8.3. Условия: График работы 5 2, с 9:00-18:00 г.Актобе, р-н Заречный

aktobe.hh.kz
от 240000 до 240000 KZT

Менеджер по продажам

  • Master Coffee Roasters
  • Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 597В/1
  • 3 дня назад

... , по­тому что нам нра­вит­ся ког­да есть вы­ ...

almaty.hh.kz
до 600000 KZT

Бухгалтер.

  • Вектор Вита
  • Казахстан, Алматы
  • 12 дней назад

Обязанности:Бух.учет,расчет заработной платы,все виды отчетности для ТОО,административная работа с персоналом. Требования:пунктуальность,честность,работоспособность к анализу. Условия:работа в престижном медицинском центре. работа в центре города.

от 250000 KZT

Медицинская сестра / Медицинский брат

  • Вита А
  • Казахстан, Астана, Байконурский район
  • 25 дней назад

В частную клинику Требуется медсестра медбрат со стажем работы не менее 5 лет . Рабочий график 5 дней в неделю с 7.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходные. Зарплата от 200000 тг. Приём резюме только с фото на с. Требования: Сертификат Мед сестры Опыт ...

astana.hh.kz
от 200000 KZT
Top