Работа trainee dental receptionist в городе Шымкент. Найдено 4 свежих вакансий в этом регионе.

JavaScript Trainee

  • Andersen
  • Казахстан, Шымкент
  • 17 дней назад

Международная компания Andersen, один из лидеров рынка outsource production, проводит набор на стажировку по направлению JavaScript с последующим трудоустройством в Казахстане (в офисе: Алматы) Компания Andersen заинтересована в скором профессиональном ...

shymkent.hh.kz

Data Software Engineering Trainee

  • Epam Kazakhstan (Эпам Казахстан),ТОО
  • 21 день назад

Details If you have strong Python programming skills and want to start a career in Data Software Engineering (prev. Big Data), then this program is what you need. Our learning path includes two stages, offering you a step-by-step approach to gaining in- ...

Медицинская сестра/Медицинский брат

  • Бегалиев (Dental Studio)
  • Казахстан, Шымкент, 18-й микрорайон, 53
  • 16 дней назад

Обязанности: Ассистирование стоматологу обработка инструментов генеральная уборка текущая уборка Требования: ответственность пунктуальность Чистоплотность Умение работать в команде оперативность Условия: Понедельник -Пятница 9.00-19.00 Суббота 9.00-15.00 ...

от 120000 до 150000 KZT
Top