Атырауда қаласында Сервистік инженер жұмысы. Осы аймақта 3 жаңа жұмыс орны табылды.

Координатор направления сервисного обслуживания

  • КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан
  • Казахстан, Атырау
  • 3 days ago

Обязанности: Ведение документооборота по договорам с клиентами, согласование документов с внутренними департаментами. Оформление командировочных документов сотрудников строительного сервиса филиала Атырау. Выставлять по заявке менеджеров счёт на оплату, проводить резервирование товара на складе, го...

atyrau.hh.kz

Швея

  • Буркит Сэйфти
  • 4 days ago

ТОО «Буркит Сэйфти» - один из лидирующих казахстанских поставщиков высококачественных средств индивидуальной защиты, газоанализаторов и сопутствующих услуг. На рынке – 13 лет, филиалы в 5 регионах Казахстана! Открываем массовый набор на позицию швея! Условия: Работа на крупной, инновационной фабрик...

Engineer, Instrumentation II - Lead Engineer, Instrumentation

  • Bolashak Atyrau
  • 15 days ago

Требования: Must be a citizen of the Republic of Kazakhstan. Higher technical degree in either Instrumentation, Automation, Process Control Systems, Chemistry (multi-year program). Experience in the area of online analyzers in the oil and gas or petrochemical industry. 5+ years Good understandingУ...

Top