Павлодарда қаласында HR жұмысы. Осы аймақта 4 жаңа жұмыс орны табылды.

PR-менеджер в Департамент HR и по социальным вопросам

  • Dosjan temir joly
  • Казахстан, Астана, улица Достык, 18
  • 9 hours ago

Обязанности: работа с социальными сетями Компании, их своевременное контентное наполнение; работа с медиа-планами; разработка PR стратегии; концепции дизайна социальных сетей; копирайтинг, сопровождение мероприятий, ведение документации, официальная переписка, заключение договоров Требования: Выс...

astana.hh.kz
от 460000 до 500000 KZT

HR-специалист

  • Вирона Мебель
  • Казахстан, Павлодар, улица Камзина, 58/3
  • 6 days ago

КОМПАНИЯ "ЭТАЖИ" - ЛИДИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях. Мы захватываем рынок недвижимости путём расширения и поэтому открыта позиция HR-менеджера! Обязанности: • Размещение вакансий на разных ресурсах и сайтах; •...

ekibastuz.hh.kz
от 150000 до 200000 KZT

  • КЛАССИК АРА
  • 7 days ago

Обязанности: Поиск сотрудников на актуальные вакансии. Оформление договоров с сотрудниками. Ведение КДП Проведение собеседований. Контроль штата. Задачи офис менеджера Требования: Опыт работы. Условия: Зарплата на руки 250 тыс. тенге. 5/2, с 9:00 до 18:00 часов.

от 250000 KZT
Жылдам жауап

Ищу работу 14 лет

  • Павлодар
  • 2 years ago

Ищу работу 14 лет хотел бы заработать деньги до нового года Писать в ватсап

kz.habooz.com
5000 KZT
Top